Главная / Новости / Предприниматель года

Предприниматель года

12.11.2018

29 ноября 2018 года в г.Перми состоится церемония награждения конкурса «Предприниматель года». Организатором мероприятия выступает Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Правительства Пермского края.

Ежегодно в Церемонии   принимают участие  более  250  человек:  предприниматели, представители  власти,   администраций  муниципальных  образований, центров поддержки  предпринимательства,  общественных  организаций и  деловых  кругов Пермского края.

В  рамках   Церемонии   пройдет  подведение итогов  2018 года,  награждение активных участников   марафона социальных  предпринимательских инициатив «Море добра»,  на Церемонии    будут  отмечены наиболее  активные  администрации  муниципальных   образований края в сфере взаимодействия с предпринимательским сообществом.
Также в рамках Церемонии  пройдет  презентация проекта  «Единый центр оказания услуг «Мой бизнес», реализуемый АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края».

Второй год Церемония   проходит   в частной  филармонии «Триумф», расположенной  по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 44.  Филармония «Триумф» - это независимая концертная площадка  для  новаторских проектов,  первый в Перми  музыкальный лофт с прекрасной естественной акустикой, где проходят концерты, спектакли и современные шоу.
Начало Церемонии в 12.00 .

Контактное лицо  -  Ирина Сергеевна Леушканова, +7 922 348 00 03, lis@frp59.ru.

До встречи на Церемонии!