Главная / Новости / Комсомол живёт в наших сердцах!

Комсомол живёт в наших сердцах!

30.10.2018

27 ноября в Ординском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ленинского комсомола.

В мероприятии приняли участие ветераны комсомольского актива Ординского района, для которых работа в комсомоле – это целая жизнь: Делидов М. Е., Рудакова Г. И., Чупин В. И., Механошина В. С., Фазылов М. Г., Пятунин А. А., Коновалов В. К., Шустикова Л. П., Смирнова К. П. и многие другие.

Присутствующих поприветствовали глава Ординского муниципального района А.С. Мелехин, зам. главы У. А. Зотова, председатель районного совета ветеранов и тружеников тыла А.А. Крохин.

В ходе мероприятия вспомнили все вехи развития комсомола и Великую Отечественную войну, и восстановление Советского союза, и ударные пятилетки.

От всей души поздравляем всех комсомольцев с праздником! Желаем крепкого здоровья, оптимизма и комсомольского задора на долгие годы!

Фото – МБУК «Ординский ДК», ссылка ВКонтакте - https://vk.com/orda_house_culture.