6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Конкурсный отбор на включение в Молодежный кадровый резерв Ординского муниципального района

Конкурсный отбор на включение в Молодежный кадровый резерв Ординского муниципального района

18.10.2018

Приглашаем молодых, активных, неравнодушных к общественно-политической жизни Ординского муниципального района людей к участию в конкурсном отборе на включение в Молодежный кадровый резерв Ординского муниципального района.

Молодежный кадровый резерв – это «стартовая площадка» для вхождения в состав Молодежного парламента при Земском Собрании Ординского муниципального района.

Молодежный парламент является постоянно действующим коллегиальным совещательным и консультативным органом при Земском Собрании Ординского муниципального района, создаваемым с целью содействия деятельности Земского Собрания, подготовки резерва управленческих кадров Ординского муниципального района, а также участия представителей молодежи в процессе выработки и принятия решений Земским Собранием.

Для участия в конкурсном отборе необходимо с  01.11.2018 до 20.11.2018 года зайти в раздел «Молодежный кадровый резерв Ординского муниципального района» на официальном сайте Ординского муниципального района в сети Интернет по адресу http://orda.permarea.ru/ и заполнить анкету кандидата.

Требования к кандидатам:

  • возраст от 18 до 35 лет (включительно);
  • опыт общественно-политической, культурной деятельности либо опыт реализации общественно значимых проектов, проектов в экономической, социальной сферах;
  • постоянная или временная регистрация по месту жительства на территории Ординского муниципального района не менее полугода.

На интересующие вопросы ответят в отделе организационно-правового обеспечения Земского Собрания Ординского муниципального района по адресу: с. Орда ул. Советская д. 12, кабинет № 115, тел. 2-07-01.

Архив новостей