Главная / Новости / Обсуждение внесения изменений в Устав Ординского муниципального района Пермского края

03.07.2018

По инициативе Земского Собрания Ординского муниципального района  назначены публичные слушания на 13.07.2018 года в 15.00 часов по теме: «Обсуждение  внесения изменений в Устав Ординского муниципального района Пермского края» по адресу: с. Орда ул. Советская д. 12, зал заседаний Земского Собрания Ординского муниципального района.

Определен срок подачи предложений и замечаний по обсуждаемой теме - до 15.00 часов 13.07.2018 года. Предложения направляются в адрес Земского Собрания Ординского муниципального района.

Место ознакомления с проектом решения Земского Собрания Ординского муниципального района «О внесении изменений в Устав Ординского муниципального района Пермского края» – отдел организационно-правового обеспечения Земского Собрания Ординского муниципального района находящийся по адресу: с. Орда ул. Советская д. 12, кабинет № 113, официальный интернет - сайт Ординского муниципального района (www.orda.permarea.ru).

Решение Земского Собрания Ординского муниципального района Пермского края № 377 от 29.06.2018

Об одобрении проекта решения «О внесении изменений в Устав Ординского муниципального района Пермского края, принятый решением Земского Собрания Ординского муниципального района от 02.03.2015 № 35» и назначении публичных слушаний