Главная / Новости / Расширенное заседание КДН и ЗП на территории Красноясыльского сельского поселения

15.06.2018

13.06.2018 г. на территории Красноясыльского сельского поселения Ординского муниципального района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при заместителе главы Ординского муниципального района -  председателе КДН и ЗП Зотовой У.А. и членов КДН. На заседании КДН и ЗП также приняли участие: помощник главы Красноясыльского с/п Васенина Е.А., старший инспектор ПДН ОП (дислокация с. Орда) МО МВД России «Суксунский» Пшеничникова Е.В., директор МБОУ «Красноясыльская СОШ» Кожина О.В., педагог МБОУ «Красноясыльская СОШ» Чуракова А.В., социальный педагог МБОУ «Красноясыльская  СОШ», социальный работник ГБУЗ ПК «Ординская ЦРБ» Деина М.В., заведующая Второключиковского  Дома культуры Зубарева Р.Я.,  директор МКУ КСК «Селенит» Шайдурова И.В.

На заседании было рассмотрено 4 вопроса: «Рассмотрение дел на родителей и подростков», «Анализ работы ведомств и учреждений системы профилактики на территории Красноясыльского сельского поселения Ординского муниципального района», «Проблемы межведомственного взаимодействия на территории Красноясыльского сельского поселения», «Разное».

Обращено большое внимание на взаимодействие субъектов системы профилактики Ординского МР по профилактике детского и семейного неблагополучия, вовлечения детей в дополнительную занятость и оздоровленияих в летний период 2018 года.