6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Учиться бизнесу можно онлайн

Учиться бизнесу можно онлайн

28.05.2018

Учиться бизнесу онлайн и совершенно бесплатно можно теперь в Пермском крае. Сбербанк России совместно с компанией Google запускает проект «Бизнес класс». Чтобы стать участником проекта, достаточно зарегистрироваться на одноименном сайте.

Видеолекции, вебинары и все дополнительные материалы находятся в свободном доступе, также будут проведены очные занятия на территории Прикамья.
Занятия проводят лучшие эксперты. Самое главное - это не занимает много времени, весь курс обучения рассчитан на 5 месяцев и отнимает не более 3 часов в неделю. Учитывая, что в Прикамье сегодня более 100 тысяч субъектов малого бизнеса, недостатка учеников не ждут.
Новый проект «Бизнес класс» рассчитан как на будущих предпринимателей, так и на работающий бизнес. По окончании курса самые активные участники получают сертификат и особые условия обслуживания от Сбербанка. Но самое главное – это новые знания. Как показывает опыт других регионов, результат часто превосходит все ожидания.
Петр Колтыпин, вице-президент ПАО «Сбербанк», Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка: «Анализ показывает, в первый год ориентировочно увеличение роста продаж и выручки происходит на 20%. На территории обслуживания Волго-Вятского банка мы фиксируем десятки тысяч новых рабочих мест. Это очень важно».
Сайт для регистрации на прохождение обучения: https://www.business-class.pro/
 

 

Архив новостей