6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ

24.05.2018

Госавтоинспекция напоминает, что сотрудники РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Суксунский» оказывают государственные услуги по обмену водительских удостоверений и регистрации транспортных средств в отделении полиции  (дислокация с. Орда) каждый первый и четвертый понедельник месяца в кабинете № 9 по адресу: с. Орда, ул. Трактовая, 2. Консультация и предварительная запись по телефону: 8(34275)31789.


При оплате госпошлины и заказа услуги электронным способом, можно воспользоваться правом на скидку в размере 30%.  Помочь Вам в этом могут специалисты краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенного по адресу: с. Орда, ул. Трактовая, 22а    телефон +78005550553. Дни приема: понедельник, вторник, среда с 09.00 до 17.00 часов; четверг с 10.00 до 18.00 часов; пятница с 09.00 до 17.00 часов; суббота, воскресенье-выходной.   


Перечень услуг:

  • Получение  и замена водительского удостоверения;
  • Регистрация или снятие с учета автомобиля;
  • Штрафы ГИБДД

Также воспользоваться госуслугами Вы можете самостоятельно, при помощи интернет-ресурса, для этого необходимо:
Зайдите на Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru; укажите контактные данные и подтвердите их с помощью высланного кода подтверждения введите личные данные, процедура проверки личных данных займет несколько минут; активируйте учетную запись, обратившись в любой филиал МФЦ или ОАО «Ростелеком».

ОГИБДД с. Орда

 

Архив новостей