Размер шрифта:

15.05.2018

Ординский район принимает участие в Краевом марафоне социальных предпринимательских инициатив, организованный при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермского фонда развития предпринимательства, ФСП, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства Опора России.

С 25 апреля 2018 года по 31 мая 2018 года в Ординском районе пройдет акция «Добрый подарок» для детей, оказавшихся в сложенной жизненной ситуации. Администрация района, Ординский фонд развития предпринимательства, предприниматели  района, приглашают жителей присоединиться к  краевому марафону «Море бора».

Приобретая в магазинах участниках марафона добрые подарки, вы сможете стать участником акции и принести радость ребенку. Информация о магазинах, участвующих в марафоне, размещена на сайте моредобра.рф

Все подарки будут переданы детям, в «День защиты детей» 01 июня 2018г.»