6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / 23 пьяных водителя задержано с начала года в с. Орда и районе

23 пьяных водителя задержано с начала года в с. Орда и районе

14.05.2018

С начала года сотрудники ГИБДД (дислокация с. Орда) МО МВД России «Суксунский» пресекли 23 (АППГ-26) факта управления  транспортными средствами водителями с признаками опьянения, в том числе 6 водителей были уличены в этом повторно (АППГ-4). Ранее они уже были привлечены за вождение в нетрезвом виде. По решению суда им назначены наказания в виде административных штрафов в размере 30 000 рублей с лишением права управления, а также аресты. По всем фактам повторного управления возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.        Максимальная санкция по данной статье - лишение свободы до двух лет. Согласно анализа 2017 года суд в большинстве случаев вынес наказание в виде обязательных работ. В трех случаях суд вынес наказание, связанное с реальным лишением свободы.

 Выражаем благодарность активным гражданам. С начала года в отделение полиции поступило 4 сообщений от неравнодушных  граждан,  большая часть которых подтвердилась. По каждому факту Госавтоинспекция выезжает незамедлительно на маршрут движения водителя.

ГИБДД с. Орда напоминает о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения. Думайте не только о себе, но и о других!

Архив новостей