Главная / Новости / Совместный рейд

Совместный рейд

26.04.2018

25 апреля 2018 года проведен совместный рейд сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Суксунский» (дислокация с. Орда) с сотрудником службы судебных приставов ОСП по Суксунскому и Ординскому  районам. Отработано  10 человек, составлено 5 протоколов на граждан, которые не заплатили штраф за нарушение правил дорожного движения  в установленный законом шестидесятидневный срок, из них 2  судебными приставами, за неуплату штрафа за управление в состоянии опьянения. Судом им уже назначено наказание в виде  обязательных работ. В ходе рейда наложен арест на 1 транспортное средство-ЗИЛ и на сотовый телефон.  «Штрафы за нарушение ПДД необходимо оплачивать своевременно, подобные совместные рейды на территории района планируется проводить и дальше» - пояснил руководитель ГИБДД Андрей Афанасьев.