6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Памятка

Памятка

23.01.2018

Памятка

для работников муниципальных (казенных, бюджетных, автономных) учреждений Ординского МР по санаторно-курортному лечению и оздоровлению в 2018-2020 гг.

( в соответствии с постановление администрации Ординского муниципального района от 22.01.2018 № 23.)

Уважаемые работники муниципальных учреждений!

           Для того, чтобы Вы смогли воспользоваться данной льготой  в 2018-2020 гг. необходимо иметь:

  1. Основное место работы в учреждениях следующих сфер: образование, культура, спорт, молодежная политика.
  2. Стаж работы в данном учреждении не менее 3-х лет.
  3. Средняя заработная плата за год предыдущий году оздоровления не более 50 000 руб.
  4. Предыдущий год оздоровления по данной льготе не позднее 2015 г.

(в соответствии с Законом Пермского края от 04.09.2017 № 121-ПК «Об обеспечении работников государственных и муниципальных учреждений Пермского края путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровление»,  данной услугой можно воспользоваться не более 1 раза в течение 3-х лет).

 

            Если у Вас все условия соблюдены, Вы можете воспользоваться возможностью приобретения льготной путевки. Для этого необходимо:

1. предоставить справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение и оздоровление  по форме N 070/у, (выдает лечащий врач);

2. предоставить справку о среднемесячной заработной плате работника за год, предшествующий году получения путевки. Расчет средней заработной платы производится с учетом положений формы № П-4 «сведения о численности и заработной плате работников», (выдает бухгалтерия учреждения);

3. с вышеуказанными документами подойти в отдел по социальной политике, заполнить заявление на оздоровление и на обработку персональных данных.

В день обращения в отдел по социальной политике Ваше заявление регистрируется и присваивается порядковый номер. Путевки предоставляются в порядке очередности, в случае отказа одного из работников право на путевку переходит  работнику с аналогичным процентом оплаты, в соответствии с порядковым номером.

Заявления  принимаются  на текущий год  до  31 марта !

Если Вы написали заявление, но не получили путевку в текущем году, не огорчайтесь, ваше заявление переходит на следующий год, необходимо только снова предоставить справки о доходах и на получение путевки также до 31 марта текущего года.

Приобретение путевок происходит путем проведения процедуры аукциона или запроса котировок

на сайте Госзакупок.

За подробной информацией обращаться по тел. – 2-05-69,

контактное лицо – главный специалист Калинина Марина Викторовна.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год