Размер шрифта:

10.01.2018

По инициативе  Земского Собрания Ординского муниципального района назначено  проведение публичных слушаний по теме: «Обсуждение  внесения изменений в Устав Ординского муниципального района Пермского края» на 15.01.2018 года в 15.00 часов по адресу: с. Орда, ул. Советская д. 12, зал заседаний Земского Собрания Ординского муниципального района.

Определен срок подачи предложений и замечаний по обсуждаемой теме - до 15.00 часов 15.01.2018 года. Предложения направляются в адрес Земского Собрания Ординского муниципального района.

Место ознакомления с проектом решения «О внесении изменений в Устав Ординского муниципального района Пермского края, принятый решением Земского Собрания Ординского муниципального района от 02.03.2015 № 35» – отдел организационно-правового обеспечения Земского Собрания Ординского муниципального района находящийся по адресу: с. Орда, ул. Советская д. 12, официальный Интернет-сайт Ординского муниципального района.