6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Четвертая Всероссийская неделя охраны труда

Четвертая Всероссийская неделя охраны труда

20.11.2017

С 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи проводится четвертая Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя). Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в сфере охраны труда, в рамках которого можно ознакомиться с лучшими практиками в области систем управления охраной труда, мерами, направленными на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, тенденциями государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, ряда международных организаций.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте Недели: vssot.aetalon.ru. С вопросами можно обращаться к организатору: not@aetalon.ru, а также в контактный центр Недели: 8 (495) 411 09 98.

Приглашаю Вас принять участие в работе Недели.

О своем решении прошу Вас уведомить Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края до 18 декабря т.г., направив информацию с указанием наименования организации, Ф.И.О., должности и контактов участника по факсу: (342) 217 78 45 или по электронной почте: mglarionova@minpromtorg. permkrai.ru. Данная информация необходима для формирования общего списка участников Недели от Пермского края с последующей отправкой его в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год