6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Актуальные вопросы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты в условиях импортозамещения

Актуальные вопросы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты в условиях импортозамещения

30.10.2017

Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 13 октября 2017 года была проведена межрегиональная конференция «Актуальные вопросы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты в условиях импортозамещения» (далее – конференция). В мероприятии приняли участие представители организаций-производителей средств индивидуальной защиты, работодатели, представители ГУ – Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, а также представители органов государственного контроля и надзора.

На конференции были рассмотрены вопросы нововведения в законодательстве в области охраны труда, вопросы импортозамещения при обеспечении СИЗ, правила возмещения ФСС РФ расходов работодателей на приобретение отечественных СИЗ.

С материалами конференции можно ознакомиться на сайте Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в разделе «Охрана и экспертиза труда» в подразделе «Выставки, форумы и совещания».

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год