6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства

Развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства

11.09.2017

По заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края НО «Пермский фонд развития предпринимательства» в рамках государственной программы развития Пермского края «Экономическое развитие и инновационная экономика, утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 03.10.2013 № 1325-П, на территории Пермского края реализуются образовательные мероприятия, направленные на развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства.

В 2017 году в рамках данного мероприятия массовые краткосрочные программы обучения будут реализованы в 30 муниципальных образованиях Пермского края.

В этом году предлагаем самостоятельно выбрать одну из двух предложенных программ обучения:

  1. образовательную программу «Азбука предпринимателя»
  2. массовые краткосрочные программы обучения.

Принять участие в обучении могут физические лица, планирующие создание собственного бизнеса; зарегистрированные безработные; сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательств; работники градообразующих предприятий моногородов; работники, находящиеся под угрозой массового сокращения; военнослужащие, уволенные в запас; начинающие предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края.

Расписание занятий по образовательной программе «Азбука предпринимателя» представлено на сайте www.цпп-пермь.рф в разделе «Обучение».

С расписанием занятий по массовым краткосрочным программам обучения можно ознакомиться на сайте: httр://грамотный-бизнесмен.рф

Расписание постоянно актуализируется: за пять дней до начала занятий актуализируется информация о месте проведения занятий.

Контактное лицо от НО «Пермский фонд развития предпринимательства» - Альбина Николаевна Стратинская, специалист по проектной деятельности, тел.: 8-(342)-217-97-93 (доб. 208), e-mail: san@frp59.ru

Архив новостей