Главная / Новости / О проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на муниципальном уровне

27.07.2017

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования  на муниципальном уровне

Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе определены постановлением администрации Ординского муниципального района от 13.02.2017 № 51 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования муниципальной конкурсной комиссией инициативного бюджетирования».

Участниками конкурса могут быть:

• жители Ординского муниципального района;
  • индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, осуществляющие деятельность на территории Ординского муниципального района.

Дата начала приема заявок - 11 августа 2017 года.

Дата окончания приема заявок - 01 сентября 2017 года

Заявки на участие в конкурсе предоставляются советнику главы муниципального района – начальнику отдела организационно-правовой работы Новокрещенных Анатолию Сергеевичу (кабинет 213).

Консультация по интересующим вопросам возможна лично либо по тел.: 34258-209-22