Главная / Новости / Акция «Я помогаю!»

Акция «Я помогаю!»

В Пермском крае стартовала благотворительная акция «Я помогаю!».

Цель акции: помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сбор благотворительной помощи осуществляется через торговые сети, оптовые компании, общественные организации, население.

Просим предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей, жителей Ординского   района поучаствовать в оказании помощи нуждающимся в рамках акции «Я помогаю!» следующим образом:

1) Вы можете передать любое количество нескоропортящихся продуктов питания (крупы, макароны, сахар и другие виды товаров), средств гигиены, канцтоваров в отдел по Ординскому муниципальному району МТУ №3  Минсоцразвития  края по адресу: с. Орда, ул. Новая 13,   ответственный специалист Зубенина А.В, контактный телефон: 2-03-19

2) Вы можете оказать личную помощь конкретной семье или человеку, позвонив ответственному специалисту.

Товары будут переданы особо нуждающимся гражданам Ординского  района.

Добрые дела не забываются!