Главная / Новости / Публичные слушания

26.06.2017

По инициативе Земского Собрания Ординского муниципального района  назначены публичные слушания на 10.08.2017 года в 15.00 часов по теме: «Обсуждение  внесения изменений в Устав Ординского муниципального района Пермского края» по адресу: с. Орда ул. Советская д. 12, зал заседаний Земского Собрания Ординского муниципального района.

Определен срок подачи предложений и замечаний по обсуждаемой теме - до 15.00 часов 10.08.2017 года. Предложения направляются в адрес Земского Собрания Ординского муниципального района.

Место ознакомления с проектом решения Земского Собрания Ординского муниципального района «О внесении изменений в Устав Ординского муниципального района Пермского края» – отдел организационно-правового обеспечения Земского Собрания Ординского муниципального района находящийся по адресу: с. Орда ул. Советская д. 12; официальный интернет - сайт Ординского муниципального района (www.orda.permarea.ru)