6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Уважаемые жители Ординского района!

Уважаемые жители Ординского района!

04.05.2017

В рамках работы по информированию населения о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных
на территории Пермского края некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
в Пермском крае» в сети «Интернет» в социальных сетях «Вконтакте» www.vk.com/fond59.ru и «Фейсбук» www.facebook.com/fond59ru/ созданы группы (далее – группы).

Группы регулярно наполняются актуальной информацией, фото- и видеоматериалами о проведенных работах по капитальному ремонту, публикуются ответы на часто задаваемые вопросы и проводится анализ новых норм в жилищном законодательстве Российской Федерации. На платформе групп активно ведутся обсуждения о системе капитального ремонта, налажена обратная связь с пользователями.

Учитывая роль групп, как эффективного инструмента по информированию населения, просим производить публикации вышеуказанных новостей в группах социальных сетей, средствах массовой информации и на официальном сайте ваших муниципальных образований с целью получения населением полной и объективной информации о реализации программы капитального ремонта на территории Пермского края.

Архив новостей