Главная / Новости / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

14.07.2016

Довожу до вашего сведения, что 19-23 июля 2016 года в Москве состоится III Всероссии?ский Форум Живых городов, организованный всероссийским сообществом экспертов и практиков «Живые города», при поддержке Общественной палаты РФ, ОПОРЫ РОССИИ и Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества.

Цели Форума в 2016 году – спроектировать будущее городов, выявить и поддержать лучшие команды и проекты городского развития, разработать прорывные решения и запустить системную работу по всестороннему развитию и оживлению 1000 городов в России.

Регистрация на Форум Живых городов производится на сайте: живыегорода.рф. Контактное лицо: Хамидуллина Диляра, руководитель отдела по работе с участниками Форума, тел.: +79120068215. Подробная программа Форума прилагается.

Скачать приложение